Памятный день для выпускников-2017 в ОП №9 03.07.17

30 июня в ОП №9 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

Повзрослевшие и нарядные ребята с нетерпением ждали долгожданного события. В празднично украшенном актовом зале звучали песни о родном колледже и студенческой жизни. С напутственной речью выступили администрация ОП №9 , классные руководители и родители.

А потом выпускники произнесли столько искренних слов благодарности, что у многих появились слёзы на глазах. Особенно бурно зал приветствовал отличников учёбы и тех, кто закончил колледж на «хорошо» и «отлично»(8 дипломов с отличием и 12 на «хорошо» и «отлично»).

Очень трогательно прозвучали слова-обращения к выпускникам с использованием презентации и фотографий из жизни групп. Довольные и счастливые ребята с дипломами в руках долго не хотели покидать стены родного колледжа.