Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Центральный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дополнительное образование

Профессиональное образование
  • Наименование:  Учебный корпус 2 Центр общеобразовательной подготовки
  • Руководитель Центра общеобразовательной подготовки: Сенокосова Елена Николаевна
  • Адрес(-а):   Россия, Москва, улица Речников, 28к1
  • Электронная почта:  54-2@mail.ru
  • Телефон:  +7(499)782-03-97

В субботу прием телефонных обращений граждан осуществляют дежурные по учебным корпусам и дежурный по колледжу.

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель отдела документационного обеспечения управленческой деятельности
Арутюнова Миранда Аразатовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30–17.00
spo-54@edu.mos.ru
Секретарь
Яковлева Ксения Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-17.00
spo-54@edu.mos.ru
Ответственный секретарь приемной комиссии
Денисова Юлия Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота
По будням с 8:30 до 17:00 В субботу с 9:00 до 14:00
JDenisova1991@yandex.ru
Заместитель директора по организации учебного процесса
Бозрова Ирина Григорьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
bozrova_ig@mail.ru
Заместитель директора по УПР
Корешков Олег Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
koreshkov_ov@mail.ru
Заместитель директора по УВР
Бисеринкина Любовь Константиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
lbiserinkina@gmail.com
Руководитель отдела информатизации образовательного процесса (ИОП)
Цыганов Сергей Викторович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
svts@yandex.ru
Главный бухгалтер
Григорьева Светлана Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
sve6515@yandex.ru
Руководитель административно-хозяйственной службы
Старых Людмила Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
starukh07@rambler.ru
Старший экономист
Субботина Галина Кимовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
plan-otdel54@mail.ru
Руководитель отдела реализации ОПОП
Матвеева Татьяна Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
matveeva.ta@mail.ru
Руководитель методического отдела
Микерова Виктория Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
mikv@list.ru
Старший методист отдела содействия трудоустройству
Павлова Надежда Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
_nadegda@list.ru
Руководитель ТОЦ Самсунг
Акинин Юрий Михайлович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00
aym-vrpd@mail.ru
Органы управления образовательной организацией: