Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Павлюк Иван Андреевич

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (903) 589-24-35

Адрес электронной почты: PavlyukIA@edu.mos.ru

Администрация Колледжа

Должность ФИО Фото

Заместитель директора по ОУП

8 (495) 912-52-13

bozrova_ig@mail.ru

w Персональная страничка в Wiki

Бозрова Ирина Григорьевна

Заместитель директора по качеству

8 (495) 951-01-43

gs_grenov@list.ru

Гренов Геннадий Сергеевич

Заместитель директора по ресурсам

8 (499) 618-17-00

uriy-v-ivanov@yandex.ru

w Персональная страничка в Wiki

Иванов Юрий Владимирович

Заместитель директора по УПР

8 (495) 911-13-80

koreshkov_ov@mail.ru

w Персональная страничка в Wiki

Корешков Олег Владимирович

Заместитель директора по ВР

8 (495) 912-74-06

54_uvr@mail.ru

w Персональная страничка в Wiki

Чеботарева Людмила Николаевна

Руководители учебных корпусов

Должность ФИО Фото

Руководитель РЦ «Телекоммуникации» (ОП-1)

8 (495) 911 20 77

aapple@mail.ru

Апель Артем Сергеевич

Руководитель РЦ "Общеобразовательной подготовки" (ОП-2)

8 (499) 618-17-56

54-2@mail.ru

Свиридова валентина Ивановна

Руководитель РЦ «Почтовая связь» (ОП-3)

8 (495) 358 90 07

pvz-chess@mail.ru

Летникова Елена Владимировна

Руководитель РЦ "Экономики, градостроительного кадастра и земельно-имущественных отношений" (ОП-5)

8 (495)951-01-43

gs_grenov@list.ru

Гренов Геннадий Сергеевич

Руководитель РЦ «Автоматизации, радиоэлектроники и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)» (ОП-6)

8 (499) 170-40-01

avsomov@mail.ru

Сомов Анатолий Викторович

И.О руководителя РЦ «Электроснабжения и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)» (ОП-7)

8 (499) 678-70-91

zazin81@mail.ru

Зязин Сергей Анатольевич

Руководитель РЦ «Транспорта» (ОП-9)

8 (499) 170-49-01

e.n.kostin@mail.ru

Костин Евгений Николаевич

Руководитель РЦ "Юный Автомобилист" (ОП-11)

8 (499) 206-89-06

weras78@mail.ru

Вьюнова Вера

Николаевна

  
Сорокина Вера Васильевна
заведующий учебной частью
Авачёва Наталья Вячеславовна
преподаватель истории
Баженова Любовь Анатольевна
преподаватель математики и информатики
Бобкова Ольга Николаевна
преподаватель математики
Блощицын Сергей Валерьевич
преподаватель специальных дисциплин
Бурмистрова Елена Николаевна
преподаватель экономических дисциплин
Васюкова Галина Сергеевна
преподаватель физкультуры
Гаврилова Татьяна Александровна
преподаватель английского языка
Гусейнова Эльмира Рамазановна
преподаватель преподаватель английского языка
Зиганьшин Фарид Камилевич
преподаватель ОБЖ
Зорин Александр Валентинович
преподаватель специальных дисциплин
Кобцева Инна Анатольевна
преподаватель английского языка
Лысенко Григорий Анатольевич
преподаватель специальных дисциплин
Колесникова Лиана Хазреталиевна
преподаватель специальных дисциплин
Коломенский Евгений Викторович
преподаватель специальных дисциплин
Красин Сергей Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Кущев Сергей Борисович
преподаватель специальных дисциплин
Лопухов Антон Андреевич
преподаватель специальных дисциплин
Лысюк Полина Игоревна
преподаватель специальных дисциплин
Мисник Олёна Николаевна
преподаватель специальных дисциплин
Омарова Дарья Александровна
преподаватель специальных дисциплин
Пешкина Олеся Валерьевна
преподаватель специальных дисциплин
Поляков Илья Ильич
преподаватель специальных дисциплин
Полякова Валентина Ивановна
преподаватель физики
Процюк Алексей Вячеславович
преподаватель специальных дисциплин
Свечникова Нина Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Свиридков Иван Васильевич
преподаватель специальных дисциплин
Толпыгин Игорь Викторович
преподаватель специальных дисциплин
Шаманин Валерий Павлович
преподаватель специальных дисциплин
Шпильков Алексей Алексеевич
преподаватель физической культуры
Блинов Алексей Владимирович
мастер производственного обучения
Галактионова Вероника Сергеевна
мастер производственного обучения
Кондря Татьяна Юрьевна
мастер производственного обучения
Новикова Марина Федоровна
мастер производственного обучения
Плотников Павел Владимирович
мастер производственного обучения
Десетирик Михаил Александрович
мастер производственного обучения
Бисеринкина Любовь Константиновна
Начальник отдела профориентационной работы
Антипова Регина Нургалиевна
педагог-организатор
Заводова Алена Валерьевна
педагог дополнительного образования
Кисляков Игорь Сергеевич
педагог-организатор
Игнатьева Ольга Васильевна
педагог-организатор
Якушева Светлана Викторовна
педагог-организатор
Стамати Олег Иванович
педагог-организатор
Микерова Виктория Николаевна
руководитель методического отдела
Куликова Инна Петровна
старший методист
Аникина Наталия Геннадьевна
заведующий отделением
Слюсарь Екатерина Владимировна
руководитель отдела организации практической подготовки
Субботина Галина Кимовна
старший экономист
Романов Роман Николаевич
контрактный управляющий
Землякова Надежда Алексеевна
специалист по закупкам
Ромашова Любовь Алексеевна
Должность: специалист по закупкам
Цыганов Сергей Викторович
руководитель отдела информатизации образовательного процесса
Бозров Алексей Петрович
инженер-системотехник
Арутюнова Миранда Аразатовна
руководитель отдела документационного обеспечения управленческой деятельности
Яковлева Ксения Сергеевна
документовед ОДОУД
Скорик Надежда Алексеевна
инспектор по кадрам
Сорокина Светлана Михайловна
инспектор по кадрам
Шальнова Галина Федоровна
специалист по кадрам
Труханова Галина Владимировна
специалист по кадрам
Вдовина Маргарита Ивановна
старший библиотекарь
Кудрин Андрей Анатольевич
инженер по эксплуатации зданий
  
Андреева Елена Евгеньевна
заведующий отделением
Сенокосова Елена Николаевна
заведующий учебной частью
Акпамбетова Тамара Мауленовна
преподаватель русского языка и литературы
Абдулова Людмила Шунгаевна
преподаватель математики
Акопян Нина Левоновна
преподаватель математики
Балакший Татьяна Витальевна
преподаватель математики
Баранова Ирина Анатольевна
преподаватель истории
Бурбело Ирина Александровна
преподаватель химии
Вихарева Нина Юрьевна
преподаватель информатики
Гунидина Татьяна Владимировна
преподаватель английского языка
Ефремова Кристина Александровна
преподаватель физической культуры
Зарубина Наталья Сергеевна
преподаватель русского языка и литературы
Казмирчук Олег Евгеньевич
преподаватель русского языка и литературы
Калинин Юрий Николаевич
преподаватель информатики
Козачук Галина Васильевна
преподаватель истории
Козлова Светлана Николаевна
преподаватель математики
Костикова Марина Николаевна
преподаватель руского языка и литературы
Кузнецова Анна Юрьевна
преподаватель английского языка
Метелкина Надежда Ивановна
преподаватель информатики
Монахова Ольга Евгеньевна
преподаватель истории
Орлова Елена Александровна
преподаватель физики
Пиунова Мария Александровна
преподаватель английского языка
Разин Виктор Вячеславович
преподаватель английского языка
Родионова Елена Владимировна
преподаватель химии и биологии
Рыбина Яна Евгеньевна
преподаватель истории
Филина Надежда Дмитриевна
преподаватель математики
Четвертакова Зинаида Михайловна
преподаватель русского языка и литературы
Хлыбов Дмитрий Васильевич
преподаватель физической культуры
Швец Вера Владимировна
преподаватель химии
Хуршудова Римма Эдиковна
секретарь учебной части
Бареева Марина Ивановна
педагог - психолог
Каримова Рита Ракиповна
педагог - организатор
Кислякова Марина Сергеевна
социальный педагог
Комарова Светлана Анатольевна
инженер по эксплуатации зданий
Шахов Алексей Юрьевич
техник по эксплуатации зданий
  
Летникова Елена Владимировна
заведующая отделением
Калачев Владислав Сергеевич
преподаватель физической культуры
Климова Ирина Владимировна
преподаватель английского языка
Колодей Вячеслав Сергеевич
преподаватель специальных дисциплин
Кравченко Наталия Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Крот Николай Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Кулакова Ольга Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Липская Ирина Лазаревна
преподаватель специальных дисциплин
Чиликина Елена Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Шаронова Ирина Михайловна
преподаватель информатики
Савина Валентина Ивановна
преподаватель специальных дисциплин
Антоненко Ольга Николаевна
педагог-организатор
Суслов Алексей Алексеевич
педагог дополнительного образования
Шувалова Алена Владимировна
секретарь учебной части
Якубов Марат Мнирович
инженер-системотехник
Саввина Оксана Иосифовна
инженер по эксплуатации зданий
  
Ботогова Любовь Васильевна
преподаватель специальных дисциплин
Воронин Иван Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Голубенко Николай Сергеевич
преподаватель специальных дисциплин
Голубенко Галина Николаевна
преподаватель спец. дисциплин
Жирнова Валентина Сергеевна
педагог-организатор
Карвецкая Наталья Сергеевна
преподаватель экономических дисциплин
Курамагомедов Башир Магомедович
преподаватель специальных дисциплин
Литвинова Ирина Александровна
преподаватель математики
Матвеева Юлия Михайловна
преподаватель специальных дисциплин
Медведева Ольга Геннадьевна
преподаватель английского языка
Осипова Юлия Сергеевна
преподаватель специальных дисциплин
Саттарова Рано Маминжановна
преподаватель специальных дисциплин
Саункин Василий Иванович
преподаватель специальных дисциплин
Соловьева Татьяна Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Текгюл Лариса Адашевна
преподаватель специальных дисциплин
Трошечкина Елена Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Гудкова Наталья Владимировна
заведующий отделением
Леймонченко Людмила Борисовна
заведующий учебной частью
Травникова Дарья Шамилевна
Должность: методист
Томилов Борис Анатольевич
педагог дополнительного образования
Старых Людмила Николаевна
Руководитель административно-хозяйственного отдела
Найденова Наталья Ивановна
заведующий хозяйством
Матвеева Елена Ивановна
техник по эксплуатации здания
Платнов Сергей Михайлович
Должность: техник
Крючков Максим Владимирович
инженер-системотехник
  
Васильева Ирина Юрьевна
заведующий отделением
Фокина Ольга Николаевна
заведующий отделением
Арсенова Лилия Францевна
преподаватель истории
Бастрыкин Кирилл Михайлович
преподаватель специальных дисциплин
Бессонова Жанна Вадимовна
преподаватель географии
Богомолов Виктор Семенович
преподаватель спецдисциплин
Ванин Владимир Агафонович
преподаватель спецдисциплин
Гаврилова Лариса Александровна
преподаватель экономических дисциплин
Галкина Марина Вячеславовна
преподаватель специальных дисциплин
Деева Елена Борисовна
преподаватель специальных дисциплин
Дружинин Борис Нилович
преподаватель специальных дисциплин
Казиханов Фарид Ибадуллахович
преподаватель специальных дисциплин
Кириленко Юрий Николаевич
преподаватель спецдисциплин
Копылова Ираида Максимовна
преподаватель английского языка
Коршунова Татьяна Леонидовна
преподаватель русского языка и литературы
Кузнецов Владимир Николаевич
преподаватель специальных дисциплин
Лахтюхова Галина Георгиевна
преподаватель математики
Мадилов Артем Сергеевич
преподаватель физической культуры
Макеев Сергей Валерьевич
педагог дополнительного образования
Малыгина Мария Юрьевна
преподаватель специальных дисциплин
Маргвелашвили Лия Вахтанговна
преподаватель специальных дисциплин
Медведь Юрий Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Михайленко Марина Борисовна
преподаватель специальных дисциплин
Муравьева Ольга Константиновна
преподаватель специальных дисциплин
Османов Эльдар Зиннюрович
преподаватель специальных дисциплин
Пестова Клавдия Васильевна
преподаватель английского языка
Плаксо Виктор Александрович
преподаватель информатики
Полозов Михаил Павлович
преподаватель специальных дисциплин
Попова Оксана Викторовна
преподаватель физики
Рудзина Тамара Нельевна
преподаватель математики
Ручко Виктор Михайлович
преподаватель спецдисциплин
Рябцев Юрий Владимирович
преподаватель физкультуры
Сверчков Евгений Евгеньевич
преподаватель специальных дисциплин
Семигин Кирилл Сергеевич
преподаватель английского языка
Свистунова Светлана Анатольевна
преподаватель специальных дисциплин
Сидельников Александр Сергеевич
преподаватель специальных дисциплин
Сурина Анастасия Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Хохлов Сергей Николаевич
преподаватель специальных дисциплин
Худяков Вячеслав Евгеньевич
преподаватель специальных дисциплин
Цапко Андрей Анатольевич
преподаватель физики
Чагмавели Наталия Владимировна
преподаватель специальных дисциплин
Шанурина Марина Владимировна
преподаватель специальных дисциплин
Юмаева Ания Анвяровна
преподаватель информатики
Чуриков Валерий Николаевич
заведующий мастерской
Дюков Сергей Юрьевич
Мастер производственного обучения
Михалева Татьяна Евгеньевна
мастер производственного обучения
Пузанова Алла Юрьевна
мастер производственного обучения
Стародубцев Иван Сергеевич
мастер производственного обучения
Сучков Дмитрий Андреевич
мастер производственного обучения
Шишкин Владимир Сергеевич
мастер производственного обучения
Шпаков Максим Анатольевич
Мастер производственного обучения
Пригожая Светлана Валерьевна
заведующий учебной частью
Шепелина Светлана Михайловна
секретарь учебной части
Белоусова Ольга Ивановна
педагог-организатор
Мураева Светлана Владимировна
педагог-организатор
Овчинникова Ольга Сергеевна
педагог-организатор
Розвезева Юлия Викторовна
социальный педагог
Чечнев Андрей Николаевич
педагог-организатор
Матвеева Татьяна Алексеевна
руководитель отдела основных профессиональных образовательных программ
Крылова Мария Александровна
инженер-системотехник
Сидякин Сергей Николаевич
инженер-системотехник
Терёшин Григорий Владимирович
инженер по эксплуатации здания
  
Григина Ольга Сергеевна
заведующий отделением
Заколодкина Ирина Владимировна
преподаватель английского языка
Исакова Екатерина Петровна
преподаватель специальных дисциплин
Качан Анастасия Игоревна
преподаватель спец. дисциплин
Лечкина Елена Федоровна
преподаватель русского языка
Рогозина Ольга Николаевна
преподаватель английского языка
Бобылева Галина Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Ситникова Юлия Николаевна
преподаватель специальных дисциплин
Скопцова Наталья Игоревна
преподаватель специальных дисциплин
Усольцева Марина Васильевна
преподаватель физики
Химин Алексей Игоревич
преподаватель физической культуры
Протасова Наталья Владимировна
мастер производственного обучения
Шевчик Александр Антонович
мастер производственного обучения
Карпенко Надежда Васильевна
педагог-организатор
Павлова Екатерина Олеговна
секретарь учебной части
Петрова Оксана Владимировна
инженер по эксплуатации зданий
Химин Игорь Борисович
старший специалист по ОТ
  
Кирюшина Галина Викторовна
заведующий отделением
Аверкиев Владимир Оливерович
преподаватель специальных дисциплин
Зудилов Алексей Борисович
преподаватель специальных дисциплин
Ильин Максим Борисович
преподаватель специальных дисциплин
Ильясов Камиль Зиннурович
преподаватель специальных дисциплин
Климаков Владимир Алексеевич
преподаватель физической культуры
Ларев Игорь Петрович
преподаватель специальных дисциплин
Левашов Сергей Леонидович
преподаватель специальных дисциплин
Маркауцан Валентин Андреевич
преподаватель специальных дисциплин
Михайлов Аркадий Викторович
преподаватель специальных дисциплин
Олюшин Александр Геннадьевич
преподаватель специальных дисциплин
Полухина Наталья Валентиновна
преподаватель истории
Сивцова Елена Георгиевна
преподаватель информатики
Сингаевский Сергей Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Филиппов Виктор Михайлович
преподаватель специальных дисциплин
Шварцберг Надежда Борисовна
преподаватель английского языка
Шиповских Алексей Алексеевич
преподаватель специальных дисциплин
Екимов Дмитрий Николаевич
мастер производственного обучения
Карпова Марина Игоревна
секретарь учебной части
Акуджба Инна Хакиевна
педагог-организатор
Гусева Наталья Викторовна
социальный педагог
Кравченко Александр Федорович
Инженер по эксплуатации зданий
Юрченко Нина Романовна
заведующий хозяйством
  
Баглюк Борис Емельянович
педагог дополнительного образования
Бубенец Глеб Владимирович
педагог-организатор
Голубков Валентин Иванович
педагог дополнительного образования
Зимарева Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Калайтанов Виктор Васильевич
педагог дополнительного образования
Калиновский Сергей Федорович
педагог дополнительного образования
Керженцев Антон Алексеевич
педагог дополнительного образования
Курносов Алексей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Мальченко Кирилл Николаевич
педагог дополнительного образования
Наливкин Александр Иванович
педагог дополнительного образования
Смирнов Анатолий Васильевич
педагог дополнительного образования
Субботин Дмитрий Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Суромкина Зоя Александровна
мастер производственного обучения
Тюрин Владимир Владимирович
педагог дополнительного образования
Укладов Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
Хасанова Светлана Рифовна
педагог дополнительного образования
Бутов Михаил Юрьевич
инженер-системотехник
Борисов Евгений Дмитриевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Думлер Владимир Юрьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Левятова Наталья Леонидовна
техник по эксплуатации зданий
Дополнительное образование
Учебный корпус 11 Юный Автомобилист
Профессиональное образование
Учебный корпус 1 Ресурсный центр Телекоммуникации
Учебный корпус 2 Центр общеобразовательной подготовки
Учебный корпус 3 Ресурсный центр многопрофильной подготовки и почтовой связи
Учебный корпус 5 Ресурсный центр Экономики, градостроительного кадастра и земельно-имущественных отношений
Учебный корпус 6 Ресурсный центр Автоматизации, радиоэлектроники и ИКТ
Учебный корпус 7 Ресурсный центр Электроснабжения и ИКТ
Учебный корпус 9 Ресурсный центр Транспорта