Условия приема

Приём в колледж на обучение осуществляется в соответствии с Правилами приема в колледж на соответствующий учебный год

Правила приема в колледж на 2017-2018 учебный год

План приема на 2017-2018 учебный год

Информация о наборе 2017-2018 учебного года

Уважаемые абитуриенты! С 20 июня по 15 августа подача заявлений на обучение по образовательным программам по специальностям (профессиям) осуществляется через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.mos.ru.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по тел. приемной комиссии +7 (495) 134-1234

Непредоставление подлиника документа об образовании в указанные сроки (до 15 августа 2017 года) означает отказ абитуриента от участия в конкурсе аттестатов.

Общие положения

Обучение в Колледже проводится на бюджетной и хозрасчётной (возмездной) основе по государственным стандартам и планам.
По окончании Колледжа выдаётся диплом государственного образца.
Положение о конкурсном отборе

Положение о конфликтной комиссии

Платное обучение, вакантные места для приема (перевода)

Переход с платного обучения на бесплатное осуществляется при наличии свободных мест, финансируемых за счет средств бюджета по соответствующей образовательной программе по специальности, направлению подготовки и форме обучения на соответствующем курсе.

Право на переход с платного обучения на бесплатное имеет лицо, обучающееся в Колледже на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющее на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, и сдавшее экзамены за два семестра обучения, предшествующих подаче заявления, на оценку "отлично".

Список необходимых документов для поступления в Колледж связи №54

• Аттестат;
  • Копия паспорта;
  • Медицинская справка (форма 086у),
  • Копию медицинского полиса;
  • Фотографии 4 штуки формата 3х4.

Списки абитуриентов, зачисленных в ГБПОУ КС №54 в 2017 году

Списки абитуриентов, зачисленных в ГБПОУ КС №54 на базе 9 классов

Списки абитуриентов, зачисленных в ГБПОУ КС №54 на базе 11 классов

Часы работы приемной комиссии