Объявления образовательной организации

Приглашаем на мероприятие «Профессионалы России!»

Колледж связи №54 в рамках профориентационной работы проводит грандиозное мероприятие «Профессионалы России», которое состоится 09 апреля 2016 года с 11.00 до 14.00 по адресу: ул. Большие Каменщики, д.7. Профессионалы России — это уникальное мероприятие, объединяющее программу интеллектуального досуга для всей семьи и живое общение с работодателями г. Москвы, способствующее профессиональному самоопределению школьников. Оно включает различные форматы: тематические мастер-классы, встречи и общение с работодателями, экскурсия по колледжу, деловые игры, тестирование на профессиональную ориентацию.

Предварительная запись по телефону (495)912–74–06.

Контактное лицо — специалист отдела профориентации Антипова Регина Нургалиевна +7(916)475–49–37.

15.10.16
Акция проводится Департаментом образования совместно с Департаментом транспорта г. Москвы, отделом пропаганды УГИБДД по городу Москве, родительской общественностью, городским оператором по профилактике ДДТТ «Колледж связи №54».
обновлено: 11 октября 2016