26.04.18
Дорогие друзья, совсем скоро состоится финал конкурса "Город безопасности". Подведены итоги зрительского голосования, определены победители в номинации "Лайк от ЮИД".
23.03.18
22.03.2018, в ГБОУДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара" (подразделение ГБОУДО "Технорама на Юго-Востоке"), сотрудники городского оператора по профилактике детского-дорожно транспортного травматизма ГБПОУ КС №54 им. П.М. Вострухина, совместно с ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве провели церемонию награждения участников и победителей межрайонных соревнований "Безопасное колесо 2018".
19.03.18
В рамках подготовки к Московскому городскому юбилейному слёту ЮИД, в Москве проходят вторые этапы соревнований (в рамках межрайонных советов директоров).
26.01.18
24 января по адресу ул.Судакова 18а на площадке городского оператора по профилактике ДДТТ состоялся семинар для ответственных сотрудников за профилактическую работу от МРСД по ЮВАО.
20.01.18
20 января Колледж связи 54 откроет свои двери для абитуриентов и их родителей!