15.06.18
В самом разгаре летняя смена и вчера занятие по безопасности дорожного движения посетили ребята школы 338.
13.06.18
9 июня городской оператор по профилактике ДДТТ Колледж связи №54 в рамках московской смены принимал у себя в гостях студентов ГБПОУ «Колледж современных технологий». Праздничное мероприятие, посвященное Дню России, состоялось в ЦДО «Юный автомобилист».
26.04.18
Дорогие друзья, совсем скоро состоится финал конкурса "Город безопасности". Подведены итоги зрительского голосования, определены победители в номинации "Лайк от ЮИД".
23.03.18
22.03.2018, в ГБОУДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара" (подразделение ГБОУДО "Технорама на Юго-Востоке"), сотрудники городского оператора по профилактике детского-дорожно транспортного травматизма ГБПОУ КС №54 им. П.М. Вострухина, совместно с ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве провели церемонию награждения участников и победителей межрайонных соревнований "Безопасное колесо 2018".
19.03.18
В рамках подготовки к Московскому городскому юбилейному слёту ЮИД, в Москве проходят вторые этапы соревнований (в рамках межрайонных советов директоров).
20.01.18
20 января Колледж связи 54 откроет свои двери для абитуриентов и их родителей!