26.04.18
Дорогие друзья, совсем скоро состоится финал конкурса "Город безопасности". Подведены итоги зрительского голосования, определены победители в номинации "Лайк от ЮИД".
23.03.18
22.03.2018, в ГБОУДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара" (подразделение ГБОУДО "Технорама на Юго-Востоке"), сотрудники городского оператора по профилактике детского-дорожно транспортного травматизма ГБПОУ КС №54 им. П.М. Вострухина, совместно с ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве провели церемонию награждения участников и победителей межрайонных соревнований "Безопасное колесо 2018".
19.03.18
В рамках подготовки к Московскому городскому юбилейному слёту ЮИД, в Москве проходят вторые этапы соревнований (в рамках межрайонных советов директоров).
20.01.18
20 января Колледж связи 54 откроет свои двери для абитуриентов и их родителей!
30.10.17
В преддверии проводимого профилактического мероприятия «ГИБДД в защиту детей» с 30 октября по 05 ноябр инспекторами по пропаганде отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Юго-Восточному округу города Москвы совместно с городским оператором про профилактике ДДТТ КС № 54 им П.М.Вострухина и колледжем «Галактика» была проведена акция под названием «Мы — КИТиС „Галактика“ — выбираем жизнь».
02.10.17
Уважаемые коллеги и студенты! Поздравляем вас с Днем работников профессионального образования! Важность подготовки квалифицированных кадров для экономики нашей страны сейчас как никогда понимают все. Желаем вам воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов, новых достижений, профессионального роста и востребованности, уверенности в завтрашнем дне!