30.10.17
В преддверии проводимого профилактического мероприятия «ГИБДД в защиту детей» с 30 октября по 05 ноябр инспекторами по пропаганде отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Юго-Восточному округу города Москвы совместно с городским оператором про профилактике ДДТТ КС № 54 им П.М.Вострухина и колледжем «Галактика» была проведена акция под названием «Мы — КИТиС „Галактика“ — выбираем жизнь».
02.10.17
Уважаемые коллеги и студенты! Поздравляем вас с Днем работников профессионального образования! Важность подготовки квалифицированных кадров для экономики нашей страны сейчас как никогда понимают все. Желаем вам воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов, новых достижений, профессионального роста и востребованности, уверенности в завтрашнем дне!
29.09.17
Прошедший сезон был насыщен различными соревнованиями по картингу, в которых принял непосредственное участие педагог дополнительного образования Антон Керженцев.
27.09.17
В рамках межведомственного взаимодействия, всероссийской Недели безопасности, акции «Безопасная Москва» в доме творчества на Миуссах состоялось городское мероприятие «Вело-Fest!».
26.09.17
В Москве стартовала всероссийская Неделя безопасности. На базе ЦДО «Юный автомобилист», городского оператора по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Колледжа связи №54, состоялся 1–й этап Всероссийского чемпионата по радиоуправляемым моделям.
19.09.17
9 сентября в ЦДО «Юный автомобилист» состоялся день открытых дверей «Вело-Fest». Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классах, повторить правила дорожного движения, попробовать свои силы в управлении велосипедом.